Tramis | Кубок Совы
Авторизация
Если вы не зарегистрированны в системе, обратитесь к нашим менеджерам
по телефону:

8 800 551 02 09

Корпоративные мероприятия
02
08.2019
09.2019 07.2019

Кубок Совы

Наши активные и жизнерадостные сотрудники, каждый каждый месяц принимают участие в веселой и захватывающей викторине "Кубок Совы".

Из нашей компании собрались целых две команды, которые 26 июля увлекательно и интересно сразились с другими командами в интеллектуальном поединке.

Лиза Еремина, инициатор и вдохновитель наших игроков, так отзывается об этой игре: "Третий год играю в Сову (даже помню ее плюшевой). Многие боятся идти на игру, кокетливо принижая свои умственные способности, а вот и зря, энциклопедические знания, конечно, всегда плюс, но в команде друзей и приятелей вместе здорово придти к ответу за счет эрудиции, сообразительности, да просто удачи! Вопросы огонь! Особенно когда суперсложные))) Наш Кубок Совы это такой уютный досуг, собраться, отвлечься, посмеяться, подумать, а главное пообщаться! У нас в команде часто новички, кто-то собирает потом свою команду из друзей, коллег, родственников, в общем доступная возможность интересно провести вечер) спасибо вдохновителям и ведущим Льву и Борису за наше хорошее настроение!"

Кубок Совы — это яркая развлекательно-интеллектуальная викторина (квиз), в которой команды, в течение 2,5 часов, сражаются за победу, отвечая на вопросы из разных сфер.Организаторы предлагают для участников множество знакомств с яркими людьми и сочный фотоотчёт от профессиональных фотографов.